총동문회

역대회장/사무국장

역대회장/사무국장
초대
기       수 1기
역임기간 -
최돈익 비       고 -
기수

1기

역임기간

-

비고

-

역대회장/사무국장
제2대
기       수 1기
역임기간 -
최익규 비       고 -
기수

1기

역임기간

-

비고

-

역대회장/사무국장
제3대
기       수 1기
역임기간 -
김진하 비       고 총무 김용기(23기)
기수

1기

역임기간

-

비고

총무 김용기(23기)

역대회장/사무국장
제4대
기       수 6기
역임기간 -
박익동 비       고 총무 김용기(23기)
기수

6기

역임기간

-

비고

총무 김용기(23기)

역대회장/사무국장
제5-6대
기       수 10기
역임기간 -
최상빈 비       고 -
기수

10기

역임기간

-

비고

-

역대회장/사무국장
제7-8대
기       수 17기
역임기간 1980.5.25~1984.5.25
최돈포 비       고 총무 최군철(30기)
기수

17기

역임기간

1980.5.25~1984.5.25

비고

총무 최군철(30기)

역대회장/사무국장
제9대
기       수 14기
역임기간 1984.5.26~1985.5.17
전재근 비       고 -
기수

14기

역임기간

1984.5.26~1985.5.17

비고

-

역대회장/사무국장
제10대-11대
기       수 10기
역임기간 1985.5.18~1986.9.26
정창교 비       고 총무 박용시, 정맹화(26기)
기수

10기

역임기간

1985.5.18~1986.9.26

비고

총무 박용시, 정맹화(26기)

역대회장/사무국장
제12대
기       수 15기
역임기간 1986.9.27~1988.5.27
최용환 비       고 총무 심양섭(24기)
기수

15기

역임기간

1986.9.27~1988.5.27

비고

총무 심양섭(24기)

역대회장/사무국장
제13대
기       수 27기
역임기간 1988.5.28~1990.2.28
김병기 비       고 총무 심양섭(24기)
기수

27기

역임기간

1988.5.28~1990.2.28

비고

총무 심양섭(24기)

역대회장/사무국장
제14-15대
기       수 23기
역임기간 1990.3.1~1994.2.28
김흥기 비       고 국장 심양섭(24기), 간사 이청학(43기)
기수

23기

역임기간

1990.3.1~1994.2.28

비고

국장 심양섭(24기), 간사 이청학(43기)

역대회장/사무국장
제16-17대
기       수 26기
역임기간 1994.3.1~1998.2.28
심성수 비       고 총장 이청학(43), 최돈수(38기)
기수

26기

역임기간

1994.3.1~1998.2.28

비고

총장 이청학(43), 최돈수(38기)

역대회장/사무국장
제18-19대
기       수 26기
역임기간 1998.3.1~2001.12.31
정호돈 비       고 총장 황정무(30기), 이청학(43기)
기수

26기

역임기간

1998.3.1~2001.12.31

비고

총장 황정무(30기), 이청학(43기)

역대회장/사무국장
제20대
기       수 27기
역임기간 2002.1.1~2003.12.31
정영환 비       고 총장 이청학(43기)
기수

27기

역임기간

2002.1.1~2003.12.31

비고

총장 이청학(43기)

역대회장/사무국장
제21-22대
기       수 30기
역임기간 2004.1.1~2007.7.31
권태원 비       고 총장 조규전(50기)
기수

30기

역임기간

2004.1.1~2007.7.31

비고

총장 조규전(50기)

역대회장/사무국장
제23대
기       수 31기
역임기간 2007.9.1~2009.12.31
안계호 비       고 총장 이청학(43기)
기수

31기

역임기간

2007.9.1~2009.12.31

비고

총장 이청학(43기)

역대회장/사무국장
제24대
기       수 36기
역임기간 2010.1.1~2011.12.31
최돈설 비       고 총장 손병준(46기)
기수

36기

역임기간

2010.1.1~2011.12.31

비고

총장 손병준(46기)

역대회장/사무국장
제25대
기       수 37기
역임기간 2012.1.1~2013.12.31
엄홍기 비       고 총장 손병준(46기)
기수

37기

역임기간

2012.1.1~2013.12.31

비고

총장 손병준(46기)

역대회장/사무국장
제26대
기       수 39기
역임기간 2014.1.1~2015.12.31
조규명 비       고 총장 박재진(49기)
기수

39기

역임기간

2014.1.1~2015.12.31

비고

총장 박재진(49기)

역대회장/사무국장
제27대
기       수 40기
역임기간 2016.1.1~2017.12.31
이대용 비       고 총장 김동훈(47기)
기수

40기

역임기간

2016.1.1~2017.12.31

비고

총장 김동훈(47기)

역대회장/사무국장
제28대
기       수 41기
역임기간 2018.1.1~2.19.12.31
장호진 비       고 총장 최근석(56기)
기수

41기

역임기간

2018.1.1~2.19.12.31

비고

총장 최근석(56기)

역대회장/사무국장
현재 제29대
기       수 42기
역임기간 2020.1.1~2021.12.31
심형섭 비       고 총장 박주국(54기)
기수

42기

역임기간

2020.1.1~2021.12.31

비고

총장 박주국(54기)